Что это такое?

четверг, 16 июня 2011 г.

Представляем участников: "Языков-Групп", эксперты в области профессиональной косметики и косметологии



Владимир Валерьевич Языков - генеральный директор компании Yazykov-Group:
Уважаемые коллеги!  Для вас 16 лет мы следим за модой в индустрии красоты, чтобы вы могли предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.

Почему сотрудничать с нами выгодно?
Мы работаем только напрямую с ведущими производителями продукции, тем самым, гарантируя качество и подлинность товара. Это одно из главных преимуществ. И оно благоприятно отражается на ценах для вас - наших клиентов.
Кроме того, выбирая у нас профессиональную косметику - вы выбираете только эксклюзив, так как "Косметику для гурманов" в России и СНГ официально представляем только мы и поставляем исключительно в спа-центры и салоны красоты. 
Приобретая у нас средства для депиляции как мелким оптом для салона, так и крупным оптом для магазинов - вы экономите свои деньги, так как у нас самые низкие цены на воски и расходные материалы. Посетите наш новый ресурс - первый мелкооптовый интернет-магазин www.epilshop.ru, и сделайте правильный выбор средств для депиляции.

Почему мы советуем салонам красоты и SPA-центрам "Косметику для гурманов" ISHI?
Потому что успех салона красоты во многом зависит от уникальности и эффективности его услуг. Одни из первых мы предложили салонам такие экзотические услуги, как винотерапия и шоколадотерапия. Сегодня это очень популярные SPA-процедуры в салонах красоты, доказавшие свою эффективность благодаря итальянской марке ISHI. Чтобы  удовлетворять запросы самых требовательных и искушенных клиентов, мы советуем профессионалам использовать только уникальные косметические продукты из редких натуральных компонентов. Для своего ассортимента мы в первую очередь выбираем оригинальные линии: из собранных вручную белых и черных трюфелей с острова Альба, редких сортов винограда, отборных какао-бобов и шоколада «Криолло. Такие средства не оставляют равнодушными ни профессионалов, ни их капризных клиентов. Тем более что трюфельная линия, косметика из пивного сусла и многие другие средства - выпускаются только под маркой ISHI.

Почему среди множества средств для депиляции мы выбрали марки Depilflax, QuikEpil иNatural Use?
Потому что по праву можем назвать себя экспертами в вопросе депиляции. Мы первыми начали изучать специфику методов депиляции и в 1993 году основали первый в России "Центр профессиональной эпиляции" (до 2005 года называемый "Вселенная красоты"). За 16 лет мы тщательно изучили все разновидности средств депиляции, а также плюсы и минусы каждого бренда, и выбрали для вас только самое проверенное и эффективное. Воски Depilflax и QuikEpil, оборудование и бумагу Natural Use - продукцию под этими брендами мы сегодня рекомендуем мастерам по депиляции. 

На каких условиях мы работаем с розничными магазинами и оптовыми компаниями?
У нас специальные цены на все товары для мелкооптовых покупателей и максимально низкие цены для крупного опта. По Москве мы доставляем товар бесплатно, в том числе и до транспортных компаний. Мы работаем с разными транспортными компаниями, чтобы максимально  быстро и дешево доставить продукцию в регионы России и страны СНГ. 

Какие преимущества мы предлагаем салонам красоты и SPA?
Каждого косметолога салона мы обучаем работе на марке ISHI и выдаем фирменный сертификат. Для обучения мы приглашаем в собственный Учебный центр или сами выезжаем в салон, независимо от того, где он находится. Мы регулярно проводим презентации и ознакомительные мастер-классы, чтобы вы могли попробовать "Косметику для гурманов" и убедиться в ее особых свойствах. 
Мы поможем вам составить эксклюзивное спа-меню услуг и провести праздничную презентацию для конечных потребителей - клиентов вашего салона. Также к вашим услугам качественные фотографии и DVD-фильм процедур для оформления салона, каталоги, пакеты и пробники продукции для ваших клиентов.








В составе группы:
Центр эпиляции, школа эпиляции, мастер-классы, магазин "Галерея Красоты" и интернет-магазины
Интернет-сайты группы: