Что это такое?

четверг, 2 июня 2011 г.

Представляем участников: "Школа Федерации Роллер Спорта"

Пишет Александр Сухоруков, руководитель Школы Федерации Роллер Спорта - RollerSchool:

"В 2004 году я и несколько моих друзей: Владимир Ткачев, Владимир Калачкин, Екатерина Вороничева и Юрий Алексеев участвовали в создании Федерации Роллер Спорта в России. Спустя год на базе Федерации мы основали Школу Федерации Роллер Спорта – Rollerschool.

На протяжении шести лет мы активно катались, принимали участие сами и судили большинство проходивших в России международных и региональных соревнований. Но нашей главной целью оставалось развитие и популяризация роллерспорта в России.

За это время мы совместно с тренерами по фигурному катанию, горнолыжному и конькобежному спорту разработали методику обучения катанию на роликовых коньках и успешно ее применяем. Подтверждение этому – более 3х тысяч благодарных учеников, которые продолжают кататься, совершенствоваться, участвовать и побеждать в соревнованиях.

Сегодня в состав Школы входит более 40 сертифицированных инструкторов, большинство из которых являются профессиональными спортсменами, призерами российских и международных соревнований и имеют многолетний опыт преподавания.

Присоединяйтесь и до встречи на занятиях!"

Обучение катанию на роликах по направлениям:

Занятия по роликовым конькам:

Занятия по роликам в Школе проводятся круглый год как в группах, так и индивидуально по всей Москве.
С момента основания Школы один раз в неделю мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ групповые занятия по основным направлениям роллерспорта: базовые навыки, фрискейт, фристай-слалом и спидскейтинг, принять участие в которых может любой желающий.
На нашем новом сайте Вы сможете узнать о направлениях и основных событиях роллерспорта, познакомиться и пообщаться с инструкторами и другими ученикам на форуме, найти много полезной и интересной информации о роликовых коньках.